• RDT13

L78 : ERREUR HORAIRES

Une erreur d'horaire de départ sur la ligne 78 a été repérée dans la fiche horaires.

Au départ de Cassis vers Marseille, dans le tableau (bleu foncé) du lundi au vendredi sauf jours fériés et sauf période de vacances scolaires, le départ de 18h45 est décalé à 18h55.

Tous les horaires de ce départ sont donc décalés de 10 min.


CASSIS - Gendarmerie 18:55

CASSIS - Augustin Isnard 18:55

CASSIS - Belsunce 18:56

CASSIS - Cabrol Marne 18:57

CASSIS - Les Hauts Cépages 18:58

CASSIS - Clos des Oliviers 18:58

CASSIS - Ferme Blanche 18:59

MARSEILLE - Le Pigeonnier 19:16

MARSEILLE - Vaufrèges 19:17

MARSEILLE - Grands Pins 19:18

MARSEILLE - Lachamp Augier 19:18

MARSEILLE - Lachamp Luminy 19:19

MARSEILLE - Le Redon 19:20

MARSEILLE - CC Valmante 19:21

MARSEILLE - Ste Trinité 19:23

MARSEILLE - Obelisque 19:24

MARSEILLE - Le Corbusier 19:26

MARSEILLE - Métro Rond Point du Prado 19:27

MARSEILLE - Prado Perier 19:29

MARSEILLE - Castellane (av. de Toulon) 19:32


Nous vous prions de bien vouloir nous excuser.

149 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout