top of page
  • Photo du rédacteurRDT13

L102 : Horaires supplémentaires en période allégée

Dernière mise à jour : 20 juil. 2023


Afin de renforcer le nombre de départs sur la ligne 102 pendant la période allégée (tableau violet), veuillez trouver ci-dessous les horaires ajoutés pour chaque arrêt de cette ligne en plus de la fiche horaire accessible ici : FH L102


PS : la fiche horaire de la L102 sera mise à jour prochainement

Aubagne > Marseille :

La Martelle

07:00

08:00

16:00

17:00

18:00

Paluds Mistral

07:01

08:01

16:01

17:01

18:01

Paluds Fauge

07:01

08:01

16:03

17:03

18:03

Paluds Agora

07:02

08:02

16:03

17:03

18:03

Douard

07:03

08:03

16:05

17:05

18:05

Parc du 26ème Centenaire

07:19

08:20

16:22

17:22

18:22

Castellane

07:20

08:21

16:23

17:23

18:23

Marseille > Aubagne :

Castellane

07:30

08:30

16:30

17:30

18:30

Parc du 26ème Centenaire

07:30

08:30

16:30

17:30

18:30

La Bourbonne

07:47

08:47

16:48

17:48

18:47

Douard

07:48

08:48

16:49

17:49

18:48

Palus Agora

07:49

08:49

16:50

17:50

18:49

Paluds Fauge

07:49

08:49

16:50

17:50

18:49

Paluds Mistral

07:50

08:50

16:51

17:51

18:50

La Martelle

07:52

08:52

16:53

17:53

18:52




2 318 vues

Posts récents

Voir tout

Commenti


bottom of page